Информационный листок "Доброе слово"
Информационный листок "Доброе слово"
Информационный листок "Доброе слово". Декабрь 2014 Печать
30.12.2014 11:40

Новогодние раздумья.   

«Новый год для нас пока только по числу таков, а не по существу дела, потому что все мы остаемся старыми, со старой закваской страстей, наклонностей, привычек, - и не облеклись в нового человека.». Св.прав.Иоанн Кронштадтский.

«Будем благодарить Бога за все Его прежние милости, просить всесильной помощи и благословения на Новое лето, дабы провести его в мире и спасении». Архимандрит Иоанн Крестьянкин.

 

1 марта 2014 года началось  служение «Не убий», направленное против абортов. 

«…она думала о нем. Почему она побоялась трудностей? Сейчас бы уже прижимала к сердцу крошечного беззащитного человечка. Теперь не будет ничего. Не будет бессонных ночей и грязных пеленок, разбитой посуды и разрисованных чернилами обоев. Ты никогда не улыбнешься над его неумелым рисунком, подаренным на день рождения, не будешь нежно целовать горячий лобик, когда он заболеет. Ты никогда не услышишь, когда он скажет «мамочка». Ведь его голос совсем не такой, как у твоего первого ребенка. А его глаза были бы так похожи на твои. Этого не будет… Потому что…В России ежедневно гибнет около 13 000 детей. Гибнут самые беззащитные, не могущие даже позвать на помощь!

 


Праздники

Православные праздники

Наш банер

Просим разместить на страницах Ваших сайтов наш банер

 

 Код нашего банера 180х50 пикс 

Яндекс.Метрика